23 апреля 2024 года в рамках плана мероприятий, посвященного году семьи в России двери нашего детского сада были открыты для всех родителей.
Как обычно утро началось с гимнастики под руководством воспитателя 4 группы Лобановой Е.Е., где дети совместно с родителями выполняли физические упражнения.
После гимнастики родители 4 группы смогли продегустировать вкусный завтрак.
В этот день родители смогли посмотреть 4 занятия:
1 младшая группа- НОД по познавательному развитию «Веселые мячики» -воспитатель Пискарева Н.К.
2 младшая группа - НОД по музыкальному развитию «Как хорошо что к нам пришла весна»-музыкальный руководитель Старостина Н.В.
Средняя группа- НОД по познавательному развитию «Веселый счет»- воспитатель Кузнецова А.В.
Подготовительная к школе группа- НОД по познавательному развитию «Петя в царстве математики»-воспитатель Панкратова З.М.
Мастер-классы для родителей совместно с детьми провели:
воспитатель Бурлакова О.В. на 1 группе «Цыпленок», воспитатель Ильина Е. А. на 2 группе «Бабочка», на средней группе «Круглая забава» воспитатель Савельева О. С.
Отчетный концерт по платным образовательным услугам подготовила педагог дополнительного образования Старостина Н. В.
Благодарим всех родителей за активное участие и за теплые слова в наш адрес. Наши двери всегда для Вас открыты.