1  Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Материально-техническая база: административно-учебное здание типового проекта, в том числе:

• 5 групповых комнат

• 5 спален

• 5 столовых

• зимний сад

• методический кабинет

• медицинский блок

• административно-хозяйственные помещения

2  Сведения об объектах для проведения практических занятий
3  Сведения о библиотеке  Не имеется
4  Сведения об объектах спорта  Не имеется
5  Сведения о средствах обучения и воспитания Компьютер - 2, музыкальный центр - 1, магнитофон – 2,ноутбук – 3, проектор -1.
6  Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся Оборудованный пищеблок и медицинский блок
7  Сведения о наличии доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям

8  Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Созданные самостоятельно: презентации, видеоролики, слайды.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) №1.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 год